Ваш город
Иркутск

  • Иркутск (Дети до 18 лет)
  • Иркутск
  • Ангарск
  • Усолье-Сибирское
Наш номер +7 (3952) 505 303
5.5.2023

Лечение катаракты в рассрочку

Про катаракту слышали все, кто старше 50 лет. Именно в этом возрасте риск помутнения хрусталика увеличивается. Единственный способ избавиться от катаракты – заменить помутневший хрусталик на искусственный. Государство каждый год выделяет определенное количество квот на лечение катаракты. Но число пациентов постоянно растет, и ожидание квоты на бесплатную операцию может составлять несколько лет. Однако сами офтальмологи не рекомендуют откладывать лечение. Со временем помутневший хрусталик становится плотнее, и хирургу уже сложнее его удалить, чтобы поставить новый. Также в этом случае увеличивается период послеоперационной реабилитации для пациента. В определенный момент хрусталик уплотняется настолько, что проведение операции становится невозможным. Это приводит к полной потере зрения.

 

Клиника «Центр зрения» не имеет государственной поддержки, но старается сделать лечение для своих пациентов максимально доступным. Пациенты, которые хотят вновь обрести ясное зрение прямо сейчас, без ожидания и очередей, могут избавиться от катаракты в рассрочку. Это значит, что за операцию не обязательно платить сразу, платеж можно растянуть на срок от 6 до 12 месяцев без процентов. А из документов для этого понадобится только паспорт. Для пациентов старше 70 лет рассрочку может оформить родственник.

 

Важно понимать, что, обращаясь в «Центр зрения», пациент получает медицинскую помощь на самом высоком уровне, который не всегда возможен в бесплатной медицине. Здесь гарантированно имплантируют качественные импортные хрусталики. Операцию проводят опытные хирурги со стажем более 30 лет с использованием современных щадящих технологий, которые значительно снижают нагрузку на организм. И восстановление после лечения проходит быстрее и комфортнее.

 

Если вы хотите вернуть себе зрение уже сегодня, у вас есть выбор. Вы всегда можете обратиться в «Центр зрения».

Задать вопрос специалисту

Заполните поля ниже и нажмите кнопку "Отправить заявку".
Наш специалист обработает ваш вопрос в течение рабочего дня с 8:30 до 20:00.

Ваше имя
E-mail
Телефон
Ваш вопрос