Ваш город
Иркутск

  • Иркутск (Дети до 18 лет)
  • Иркутск
  • Ангарск
  • Усолье-Сибирское
Наш номер +7 (3952) 505 303
27.4.2019 Новости

Открытие нового филиала в г. Ангарске

В марте Ангарскому филиалу «Центра зрения «Микрохирургия» исполнилось 5 лет

По этому случаю состоялось долгожданное открытие нового, современного фотамльологического центра, Центра зрения «Микрохирургия» в 22 микрорайоне. а открытие присутствовал Министр здравоохранения Иркутской области О. Ярошенко, а также генеральный директор компании.

 

Более 30 тысяч человек за минувшие 5 лет доверили здоровье своих глаз ангарскому «Центру зрения «Микрохирургия». Переезд в новое помещение в 22 микрорайоне позволил медицинскому учреждению улучшить качество оказания услуг и ввести новые направления работы. За время работы пациентами Центра зрения «Микрохирургия» стали жители не только Иркутска и Иркутской области, но и соседней Бурятии, Забайкальского и Красноярского краев, приезжают на лечение и коррекцию зрения люди из Якутии, Москвы, Хабаровска, многих других городов и даже стран. Об успехах специалистов «Микрохирургии» знают в Монголии и Бразилии, Китае и Америке.

 

 

В филиалах Центра зрения доступны все мировые стандарты офтальмологии. Можно сделать полную диагностику зрения, она включает в себя не менее пяти методов исследования и контактный осмотр врача-офтальмолога со специальной линзой Гольдмана. Проводится и бесшовная ультразвуковая хирургия катаракты по мировому стандарту “One day surgery”. Операции проводит кандидат медицинских наук, врач высшей категории, заведующий иркутским филиалом Центра зрения Микрохирургия – Михаил ТЯЖЕВ. Более 25 лет хирургического стажа Михаила Юрьевича и почти 15 000 довольных пациентов — рекомендации лучше не найти.

 

 

Более того у пациентов есть уникальная возможность получить консультацию и прооперироваться у Заслуженного врача РФ, кандидата медицинских наук, врача высшей категории, консультанта директора Иркутского филиала МНТК «Микрохирургия глаза» имени академика Федорова, главного врача сети клиник «Центр зрения «Микрохирургия» – Надежды СЕНЧЕНКО. Стремление к новому и лучшему позволило Центру зрения сделать еще один шаг вперед. Открытие новой большой клиники и присвоение статуса «Референтный центр Carl Zeiss» в России стало событием не только для специалистов «Микрохирургии», но и для всего медицинского сообщества региона. Статус референтного центра подтверждает наличие лицензионного оборудования и расходных материалов, дает право обучать специалистов со всей страны на базе «Центра зрения «Микрохирургия» и реализовывать совместные проекты по внедрению новых методов лечения глазных заболеваний с применением оборудования Carl Zeiss.

 

 

Вывод из всего вышесказанного один: вернуть яркие краски жизни и вновь увидеть мир во всей его красе можно. Ангарчанам для этого и ехать далеко не придется. Талантливые специалисты «Центра зрения «Микрохиругия» всегда придут на помощь. Золотые руки и новейшие технологии в дуэте творят настоящие чудеса.

Задать вопрос специалисту

Заполните поля ниже и нажмите кнопку "Отправить заявку".
Наш специалист обработает ваш вопрос в течение рабочего дня с 8:30 до 20:00.

Ваше имя
E-mail
Телефон
Ваш вопрос