Ваш город
Иркутск

  • Иркутск (Дети до 18 лет)
  • Иркутск
  • Ангарск
  • Усолье-Сибирское
Наш номер +7 (3952) 505 303
11.4.2017 Новости

Центру зрения «Микрохирургия» 1 год

11 апреля 2016 года в 13:00 СОСТОЯЛОСЬ ОФИЦИАЛЬНОЕ ОТКРЫТИЕ!

Для нашего коллектива это был важный и значимый период, а главное исключительно продуктивный период. Наша организация приобрела много ценных сотрудников, офтальмологов высокого класса.

Коллектив Центра зрения «Микрохирургия» постоянно расширяется, поскольку клиника осваивает все новые и новые направления в мировой офтальмологии, не останавливается на достигнутом, а постоянно развивается. Но самая главная ценность для нас, цель нашей деятельности, наша миссия – это счастливые улыбки наших пациентов, их трогательные глаза и нескончаемые слова благодарности. Наша книга отзывов переполнена теплыми пожеланиями, а архив видео отзывов ежедневно пополняется. Для нас большое счастье, что вы доверяете нам самое ценное, здоровье ваших глаз!

За прошедший год было проведено более 4000 диагностических обследований. Наши детские офтальмологи проверили зрение и назначили необходимые курсы лечения 550 детишкам.

Было проведено около 900 лазерных операций,а также у 1025 пациентов была удалена катаракта. Как нам кажется, неплохие показатели для первого года деятельности. И это только начало нашей работы и все у нас еще впереди.

Выражаем огромную благодарность нашему замечательному дружному, самому лучшему коллективу. Желаем здоровья, успеха, процветания и всегда стремления к развитию! С первым юбилеем!

Задать вопрос специалисту

Заполните поля ниже и нажмите кнопку "Отправить заявку".
Наш специалист обработает ваш вопрос в течение рабочего дня с 8:30 до 20:00.

Ваше имя
E-mail
Телефон
Ваш вопрос