Ваш город
Иркутск

  • Иркутск (Дети до 18 лет)
  • Иркутск
  • Ангарск
  • Усолье-Сибирское
Наш номер +7 (3952) 505 303
12.10.2017 Новости

12 октября — День зрения. Здоровья Вам!

С днем зрения! Центр зрения «Микрохирургия» на ул. Ядринцева, 90 поздравляет всех коллег с праздником, с днем зрения! Желаем Вам здоровья, благополучия, счастливых рабочих будней и благодарных пациентов.

Центр зрения «Микрохирургия» на ул. Ядринцева, 90 поздравляет всех коллег с праздником, с днем зрения! Желаем Вам здоровья, благополучия, счастливых рабочих будней и благодарных пациентов.

«Я благодарна Марине Анатольевне Шантуровой за ее золотое сердце и руки! Она приносит пациентам радость, зрение и надежду на дальнейшую возможность видеть прекрасно. Желаю ей крепкого здоровья счастья и успехов в ее благородном деле.  Всех ей благ и всему прекрасному коллективу Центра зрения «Микрохирургия»!», — читаем мы в отзыве одной из пациенток – иркутянки Г. Ф. Петровской, операция по удалению катаракты которой была сделана в Центре зрения «Микрохирургия» на ул. Ядринцева, 90 в июле 2017 года.

Катаракта возникает, когда естественный хрусталик глаза теряет прозрачность и становится мутным. Человек не может четко видеть и воспринимает цвета бледными. Существует множество факторов, влияющих на развитие катаракты, но наиболее часто встречается возрастная катаракта.

Но, если вовремя обратиться к нашим специалистам, зрение при катаракте можно вернуть, помутневший хрусталик сегодня легко заменяют новым – искусственным и делают это профессора, заслуженные врачи РФ, кандидаты медицинских наук, ведущие офтальмологи Иркутской области в Центре зрения «Микрохирургия» на Ядринцева,90. 

Новейшее, современное оборудование позволяет делать операцию быстро и безболезненно. Всего 15 минут и пациент видит окружающий мир в новых красках. Он счастлив. И мы счастливы вместе с ним.

Наш коллектив ежедневно получает благодарные отзывы от прооперированных пациентов, которые счастливы поделиться своей радостью, своей возможностью прекрасно видеть  с жителями Иркутской области.

Задать вопрос специалисту

Заполните поля ниже и нажмите кнопку "Отправить заявку".
Наш специалист обработает ваш вопрос в течение рабочего дня с 8:30 до 20:00.

Ваше имя
E-mail
Телефон
Ваш вопрос