Ваш город
Иркутск

  • Иркутск (Дети до 18 лет)
  • Иркутск
  • Ангарск
  • Усолье-Сибирское
Наш номер +7 (3952) 505 303
17.3.2022

День рождения Ангарского филиала

 

В марте центр зрения «Микрохирургия» отметил 8 лет с приема первых пациентов. В Ангарске медучреждение нАчало свою работу, как небольшой диагностический кабинет. Сейчас это одна из лучших офтальмологических клиник в регионе. В чем преимущества лечения в центре «Микрохирургия» — расскажем далее в сюжете.

 

Центр зрения «Микрохирургия» — это одна из крупнейших сетей негосударственных офтальмологических клиник. Именно здесь, пациенты, имеющие проблемы со зрением, могут получить медицинскую помощь по мировым стандартам. Широкие диагностические возможности позволяют выявить патологии на самых ранних этапах и подобрать оптимальное лечение. Центр зрения «Микрохирургия» обладает самым передовым оборудованием для проведения офтальмологических операций.

 

«Только за последний год мы приобрели несколько новых приборов, которые позволят нам проводить диагностику более точно. Что касается операций, был куплен прибор «Центурион», который позволяет снизить травматичность хирургического вмешательства при операции по удалению катаракты, повысить безопасность и резко снизить риск возможных осложнений.»

 

Елена Леонидовна Ветрова, заведующая ангарским подразделением центра зрения «Микрохирургия»

 

Также в центре пациенты смогут сделать лазерную коррекцию зрения методом ReLEx SMILE — это последняя разработка в области рефракционной хирургии. Операция занимает считаные минуты. Центр зрения «Микрохирургия» поможет увидеть мир во всех красках.

 

Задать вопрос специалисту

Заполните поля ниже и нажмите кнопку "Отправить заявку".
Наш специалист обработает ваш вопрос в течение рабочего дня с 8:30 до 20:00.

Ваше имя
E-mail
Телефон
Ваш вопрос