Ваш город
Иркутск

  • Иркутск (Дети до 18 лет)
  • Иркутск
  • Ангарск
  • Усолье-Сибирское
Наш номер +7 (3952) 505 303
4.3.2022

Дачный сезон

Семена, рассада, грядки. Дачный сезон начнется совсем скоро, не успеете и глазом моргнуть. А вот о глазах сейчас как раз стоит и позаботиться!

 

Центр зрения «Микрохирургия глаза» — одна из самых крупных офтальмологических клиник в Иркутской области. Сегодня филиалы есть в Иркутске, Ангарске и Усолье-Сибирском. Офтальмологи рекомендуют хотя бы раз в год проводить диагностику зрения. Ведь многие заболевания протекают бессимптомно. К примеру, катаракту на начальном этапе можно выявить только во время диагностики. Неприятные ощущения возникают позже.

 

«Одной из самых распространенных жалоб идет снижение зрения. Снижение зрения, ощущение пелены и тумана. Надо отметить, что пациенты обращаются с жалобой, что перестали помогать очки. Не помогают и капли. Стоит отметить, что единственный метод избавления от катаракты – это только хирургия.»

 

Екатерина Сергеевна Полякова, врач-офтальмолог

 

В центре зрения «Микрохирургия глаза» можно не только выявить катаракту, но и вылечить быстро и безболезненно, с помощью современных бесшовных технологий. Операция длится около 20 минут, ее проводят в Ангарске опытные хирурги со стажем более 30 лет работы. Центр зрения «Микрохирургия глаза» после операции бесплатно доставляет домой, а кроме того сейчас действует скидка в размере 15% на импортный хрусталик. Цены на материалы пока остаются прежними, однако как долго это продлиться, предугадать сложно. Сейчас самое время позаботиться о вашем зрении – праздничная суета позади, а дачный сезон еще не начался. А значит, будет время для восстановления после операции. Проконсультироваться со специалистом центра зрения «Микрохирургия глаза» можно по адресу – улица Интернациональная, дом 4.

 

Телефон для записи 7-08-08.

 

Задать вопрос специалисту

Заполните поля ниже и нажмите кнопку "Отправить заявку".
Наш специалист обработает ваш вопрос в течение рабочего дня с 8:30 до 20:00.

Ваше имя
E-mail
Телефон
Ваш вопрос