Ваш город
Иркутск

  • Иркутск (Дети до 18 лет)
  • Иркутск
  • Ангарск
  • Усолье-Сибирское
Наш номер +7 (3952) 505 303
17.3.2021 Новости

Ангарский Центр зрения «Микрохирургия» отмечает день рождения

Как быстро привыкаешь к хорошему! Многие ангарчане уже и представить себе не могут, что ещё не так давно для получения качественной офтальмологической помощи приходилось ездить в Иркутск, ждать очереди и «вызова» на операцию. Особенно непросто было людям пожилого возраста, то есть, именно тем, кому чаще всего приходится прибегать к помощи офтальмохирургов.

 

К счастью, теперь мы можем забыть о тех временах. Ведь в Ангарске уже 7 лет работает центр зрения «Микрохирургия», благодаря которому можно получить офтальмологическую помощь самого высокого уровня, никуда не уезжая.

 

Сюжет об итогах работы программы «Вести-Иркутск»: Смотреть видео

 

Центр зрения «Микрохирургия» — это неизменно высокий уровень профессионализма всего персонала, от главного врача до администратора. В числе ведущих специалистов центра — врачи высшей категории с научными званиями и тысячами проведённых операций. Каждый работник здесь чётко знает, что ему нужно сделать, чтобы пациенту была оказана вся необходимая помощь, и чтобы это было сделано максимально удобно.

 

Центр зрения «Микрохирургия» — это уникальное оборудование на уровне ведущих клиник Европы. Неслучайно именно наш центр стал официальным партнёром и представителем немецкой компании «ZEISS», производящей лазеры, с помощью которых проводятся операции на глазах. Каждой мелочи здесь уделяется самое пристальное внимание: оборудованию, операционной, приборам для проведения всестороннего обследования и постановки наиболее точного диагноза, кабинету аппаратного лечения, в том числе и для детей — всё соответствует самым строгим требованиям современной медицины.

 

А ещё Центр зрения «Микрохирургия» — это инновации и самые передовые методы лечения. Здесь можно избавиться от катаракты всего за несколько минут — уникальная операция по замене хрусталика может не только вернуть «ясность» зрению, но и восстановить его чёткость. Уже вечером пациента привозят домой, а на следующий день он смотрит на мир совершенно другими глазами!

 

Здесь работает эксперт международного уровня по технологии ReLEx SMILE (Релекс смайл). Это уникальная технология, благодаря которой можно избавиться от очков и линз. Самая безопасная и щадящая из существующих сейчас технологий лазерной коррекции зрения.

 

Именно здесь вы всегда можете пройти максимально полную диагностику зрения, которую необходимо делать минимум один раз в год, как взрослым, так и детям. Она включает в себя не менее пяти методов исследования и позволяет узнать всё о состоянии ваших глаз.

 

И всё это происходит в Ангарске. Приём строго по записи, то есть, если вы записаны на 11.00, то вас примут именно в это время. Ожидать своей процедуры можно в просторном, уютном, светлом холле, где для каждого найдётся место, чтобы присесть и кружка горячего чая.

 

Тысячи ангарчан, получивших новое зрение, говорят: «Спасибо вам за вашу работу!»

 

Цифры:

за 7 лет работы ангарского центра зрения «Микрохирургия»

9000 тысяч человек сделали операции

— более 55000 человек прошли диагностику зрения

— более 11000 человек прошли курс аппаратного лечения

— Более 10000 человек подобрали очки и контактные линзы

 

Чтобы записаться на диагностику, звоните:
г. Иркутск (3952) 505-303
г. Ангарск (3955) 607-000
г. Усолье-Сибирское (39543) 7-08-08

 

Или пишите нам в WhatsApp и Viber:
8-983-696-43-54 для Ангарска;
8-914-950-04-33 для Иркутска;
8-991-433-97-07 для Усолья.

 

Задать вопрос специалисту

Заполните поля ниже и нажмите кнопку "Отправить заявку".
Наш специалист обработает ваш вопрос в течение рабочего дня с 8:30 до 20:00.

Ваше имя
E-mail
Телефон
Ваш вопрос